Владельцы Arma 3: Apex получили бесплатный сценарий Old Man

Bohemia Interactive объявила о выпуске бесплатного одиночного сценария Old Man для всех владельцев Arma III: Apex. История доступна вместе с обновлением 1.98 и займет у игроков больше 10 часов игрового времени.

В Old Man игроки возьмут на себя роль отставного легионера, живущего на южно-тихоокеанском острове Таноа. Новый штамм малярии вызывает гуманитарный кризис, а местные власти не могут распространить вакцину среди гражданского населения. Легионер получает предупреждение о возможном заговоре. Вместе с бывшим военным контактом вы попытаетесь предотвратить катастрофу.

Размер острова Таноа составляет 100 квадратных километров. Игрокам предстоит собирать разведданные, приобретать оружие и снаряжение, разрабатывать наилучшую тактику для достижения своих целей. В Old Man есть опция ждать и пропускать время, а также быстро перемещаться между уже известными безопасными зонами.

Вместе с выходом обновления 1.98 и сценария Old Man, Bohemia Interactive объявила о скидках на базовое издание Arma III, а также на дополнение Apex и другие аддоны. Размер скидок доходит до 74%, они продлятся до 21 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: