В "Гвинт" появился боевой пропуск с сотней уровней

Студия CD Projekt RED объявила о выходе обновления "Путешествие" для "Гвинта". Оно вводит боевой пропуск, новые награды, сюжетную линию и возможность кастомизировать своего Геральта.

В течение трех месяцев выигранные раунды в разных рейтинговых режимах будут давать прогресс в путешествии. Всего можно пройти 100 уровней, получая новые украшения и другие награды. Доступ к бесплатному ряду наград есть у каждого игрока.

Кроме того, за 600 рублей есть возможность приобрести доступ к премумным наградам. После покупки игрок сразу получит легендарный облик Геральта и сможет открыть более 50 эксклюзивных украшений. Для тех, кто хочет пропустить 25 раундов есть издание за 1500 рублей.

Еще одной особенностью стала кастомизация. Переходя на новые уровни путешествия, игроки будут открывать новые возможности персонализации для Геральта — оружие, доспехи, трофеи и остальные аксессуары.

Что касается сюжета, то в начале каждой недели разработчики будут открывать новую главу истории, посвященной приключениям Геральта и Лютика. Их история сопровождается рядом заданий, за выполнение которых вы тоже будете получать прогресс в путешествии.

"Гвинт" доступен на PC, iOS и недавно вышел на Android. С 9 июня игра на PS4 и Xbox One будет заморожена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: