Постапокалипитческий градостроительный симулятор Endzone выйдет в раннем доступе 2 апреля

Assemble Entertainment представила новый трейлер градостроительной постапокалиптической стратегии Endzone: A World Apart, а также сообщила дату выхода игры. Релиз состоится уже 2 апреля в раннем доступе в Steam.

В новом ролике закадровый голос рассказывает игрокам о радиации в игре и борьбе с ней.

В Endzone: A World Apart будет четыре вида радиационного заражения: слабая, средняя, сильная и чистая зона. Радиация будет распространяться по миру игры, а для борьбы с ней нужно будет строить водоочистительные сооружения и проводить профилактику почвы.

Поселенцы сами могут получить лучевую болезнь от воздействия радиации и умереть. Поэтому важно строить больницы и снабжать людей защитной униформой.

Синопсис:

2021 год. Группа террористов взрывает ядерные реакторы по всему миру, и планета погружается в хаос. Лишь немногим удалось укрыться в подземных бункерах, последних бастионах человечества. 150 лет спустя люди возвращаются наверх... под вашим руководством! В условиях крайне агрессивной среды, среди радиации и токсичных дождей, в недружелюбном климате вам предстоит доказать, чего вы стоите как лидер.

Сколько времени игры пробудет в раннем доступен, неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: