ДУМ-А-ГОЧИ — фабрика по выращиванию Палачей перед отправкой в DOOM Eternal

DOOM Eternal уже доступна на PC, PS4 и Xbox One — но как протянуть целый рабочий или учебный день, прежде чем взяться за нарезание демонов? Чтобы скрасить вам томительное ожидание до погружения в новый шутер от id Software, мы представляем вам... ДУМ-А-ГОЧИ! 

Что такое ДУМ-А-ГОЧИ?

Это особый центр по клонированию и выращиванию Палачей, предназначенный для создания идеального воина, способного выдергивать бесам глаза, резать бензопилой, шинковать клинком, поджигать огнеметом. 

Как запустить ДУМ-А-ГОТЧИ?

Просто нажмите на Какодемона в правом нижем углу экрана: 

Интерфейс ДУМ-А-ГОТЧИ

Процесс этот не простой, требует немного терпения, проб и ошибок. 
В ДУМ-А-ГОЧИ вам доступно четыре активных действия:

  • Питание:
    Снабжает клона Палача всеми необходимыми элементами для оптимального роста.
  • Пополняет шкалу Энергии (красная шкала над емкостью). Чем чаще вы кормите клона, тем больше Вес он набирает. Смотрите, не перекормите своего Палача — не доживет до демонов. 
  • Качалка:
    Стимулирует мышцы Палача для роста и развития, чтобы он был готов к бою сразу после активации. Потребляет Энергию и снижает Вес. Усердствовать не рекомендуется, потеря всей энергии ведет к смерти клона.
  • Полигон:
    Симулированное стрельбище, позволяющее Палачу оттачивать свое мастерство владения оружием. Потребляет Энергию и снижает Вес. Статус тренировки на полигоне отображается в процентах.
  • Миссия:
    Виртуальная миссия, готовящая Палача для реальных сражений. В рамках миссий он может находить коллекционное оружие, которое можно посмотреть в Арсенале. Потребляет Энергию и снижает Вес. Статус выполнения миссии отображается в процентах.
  • Арсенал:
    Тут хранится оружие, собранное на миссиях.

ДУМ-А-ГОЧИ — это не только способ скоротать время и прокачать Палача. В эти выходные мы расскажем, как при помощи ДУМ-А-ГОЧИ вы сможете получить копию DOOM Eternal на PC. 

Следите за новостями и заботьтесь о своем Палаче. А посмотреть общую статистику можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: