В сети появилось описание сцен из "Сокола и Зимнего Солдата"

В то время как Disney приостановила съемки "Сокола и Зимного Солдата" (The Falcon and the Winter Soldier) из-за коронавируса COVID-19 в Праге, в сети появилось описание некоторые сцен шоу. Их показали во время собрания акционеров и инвесторов 11 марта за закрытыми дверьми.

Издание ComicBook присутствовало на мероприятии и описало некоторые сцены:

  • В первой сцене барон Земо находится в тюрьме, и его навещает Баки. Злодей пытается активировать программу Зимнего Солдата, которая, конечно же, больше не работает. Герой говорит, что пришел к Земо, потому что кто-то перезапустил программу "суперсолдат".
  • Во второй сцене миру представляют нового Капитана Америка, который на самом деле является Джоном Уокером — супергероем СШАгент.

  • В третьей сцене показывают Земо в маске, а Баки говорит, что он не друг Сэму, у него просто с ним общий приятель, и поэтому они работают вместе.

В комиксах многие злодеи пытались воспроизвести сыворотку суперсолдат и Земо идеально подходит для этой роли в сериале, но, возможно, Marvel путает зрителей, и настоящим злодеем будет другой персонаж. Компания делала так уже не раз.

Премьера "Сокол и Зимний Солдат" должна состояться летом этого года на стриминговом сервисе Disney+. Возможно, если съемки задержатся, то премьера будет перенесена на более поздний срок.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: