Ключевые механики Doom Eternal в минутном ролике шутера

На официальном YouTube-канале PlayStation опубликован минутный ролик шутера DOOM Eternal, посвященный ключевым механикам шутера. За 60 секунд игрокам объясняют, как стать самым могущественным убийцей демонов.

Вместе с появлением ролика Bethesda на своем сайте объявила, что официальный саундтрек к DOOM Eternal еще не готов, поэтому его выход состоится позже релиза игры. Это коснется покупателей коллекционного издания.

В состав издания войдет музыка только из Doom 2016 года.

Игроки могут оформить отмену предзаказа в магазине, в котором совершалась покупка, либо можно написать в службу поддержки Bethesda. Те, кто дождется выхода цифровой версии сандутрека DOOM Eternal получат от компании уведомление.

Все, кто приобрел коллекционное издание, получат саундтрек новой игры в цифровом формате высокого качества со сжатием без потерь. Мы планируем выпустить его как можно скорее после выхода игры.

Все владельцы коллекционного издания, активировавшие код на загрузку саундтрека DOOM Eternal, получат от нас уведомление о его выходе. Мы также сообщим об этом на наших сайтах и в социальных сетях.

Над музыкальным сопровождением игры работал Мик Гордон. Композитор подошел к созданию саундтрека уникальным способом, он собрал "хэви-метал хор", о котором ранее Bethesda выпустила фичуретку.

DOOM Eternal выйдет уже 20 марта на PC, PS4, Xbox One и Stadia. Позже шутер доберется и до Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: