Пятничный косплей: Horizon: Zero Dawn, "Другой мир" и DC Comics

Наступила еще одна пятница, а значит самое время для подборки косплея. Сегодня у нас Элой из Horizon: Zero Dawn, Селина из "Другого мира", Старфаер из комиксов DC, а также небольшой сюрприз в конце.

Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero Dawn не частый гость в нашей подборке, но обычно по игре выходят действительно качественные образы. На этот раз постаралась Кристина Ривийская, которой удачно удалось воплотить в жизнь Элой. На фото Элой пробирается в последний и самый сложный котел игры — Дзета.

Фото: Кира Митенкова

"Другой Мир"

Вампирская вселенная Underworld часто привлекает фанатов косплея своей гнетущей атмосферной, латексными костюмами и мрачной эстетикой. Екатерина Семадини воплотила в жизнь Селину, главную героиню саги про борьбу кровопийц с ликанами.

Фото: Кристина Бородкина

DC Comics

Старфаер — одна из членов Юных Титанов и супергероиня, которая прибыла на Землю с планеты Тамаран. Она умеет летать, в свое время у нее был роман с Диком Грейсоном, а однажды художники DC наделили ее настолько откровенным костюмом, что фанаты посчитали, что героиня превратилась в стриптизершу.

У Ксении Бекназаровой удачно удалось воплотить девушку и ее костюм из арки Red Hood and the Outlaws.

Фото: Алена Кучерук

А в заключении Джессика Нигри и ее образ Цири. Сложно назвать такой косплей аутентичным, но это ведь Джессика, ее любят совсем не за это.

Больше статей на Shazoo
Тэги: