Новый геймплейный трейлер Streets of Rage 4, релиз весной
Издатель Dotemu опубликовал новый геймплейный трейлер битемапа Streets of Rage 4. Разработчики показали четвертого и последнего персонажа — это могучий Флойд Ирайа с аугментированными руками.
В Streets of Rage 4 будет сетевой кооператив на двоих, а за одним экраном можно будет играть аж вчетвером — впервые в серии.
Streets of Rage — популярная серия битемапов, первая часть вышла в 1991 году на Sega Mega Drive, релиз третьей состоялся в далеком 1994. Главными героями Streets of Rage 4 вновь выступят бывшие полицейские Аксель Стоун и Блэйз Филдинг, а события игры, по слухам, развернутся через 10 лет после SoR 3.
Релиз должен состояться весной на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
Больше статей на Shazoo
- Absolum получила крупный патч 1.1 с новыми испытаниями, прокаченой системой разломов и десятками улучшений
- Разработчики Valheim анонсировали мрачный кооперативный данжен-кроулер Begraved – игру создают три человека по вечерам и выходным
- Создатель No Rest for the Wicked высказался в поддержку Guerrilla Games после негативной реакции на анонс Horizon Hunters Gathering
Тэги: