Разработчики Fallout 76 рассказали о союзниках из грядущего обновления Wastelanders

Bethesda опубликовала очередной пост, посвященный нововведениям крупного обновления для Fallout 76 — Wastelanders. На этот раз разработчики рассказали о союзниках, которых игроки встретят во время путешествия по Пустоши.

У каждого союзника будет уникальный характер, который будет раскрываться через диалоги или во время выполнения ежедневных квестов. Для того, чтобы пригласить персонажа присоединиться к вашему лагерю, достаточно поговорить с ним.

Некоторых союзников можно будет встретить только после выполнения их вступительного задания. Такой квест поможет глубже раскрыть историю персонажа, а после его выполнения он присоединится к вам и будет выдавать ежедневные задания. Одним из таких союзников будет Беккет, человек, пытающийся сбежать от своего прошлого и начать новую жизнь.

После вербовки союзника, в C.A.M.P. для игроков станет доступна уникальная постройка. Например, после того как к вам присоединится Беккет, вы можете построить в лагере бар, в котором он будет обслуживать посетителей. В лагере можно разместить только одну постройку такого типа, однако в любой момент её можно поменять на жилище другого союзника.

Ранее разработчики рассказали о фракциях и системе репутации, которые также появятся после релиза обновления.

Wastelanders для Fallout 76 выйдет 7 апреля. В этот же день игра появится в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: