Разработчики Fallout 76 рассказали о системе репутации из грядущего обновления Wastelanders
Компания Bethesda поделилась очередными подробностями крупного обновления для Fallout 76 — Wastelanders. На этот раз разработчики рассказали о системе репутации у упомянутых ранее фракций.
При первой встрече поселенцы и рейдеры будут недоверять вам. Для увеличения репутации у фракции игрокам придется помогать группировкам, выполняя для них задания, уничтожая врагов или предлагая информацию. При этом количество полученной репутации будет зависеть от выполненного действия: например, за завершение основного квеста дадут больше репутации, чем за выполнение ежедневных заданий или за определенный выбор в диалогах.
Узнать свой ранг и прогресс можно будет через социальное меню. Для каждой фракции будет своя иконка, при нажатии на которую игроки смогут увидеть более детальную информацию.
При повышении репутации рейдеры и поселенцы будут всё теплее относится к вам, а у торговцев группировок будет расширяться ассортимент товаров. По завершению сюжетного квеста, игроки получат доступ к продавцам с тематическими вещами, которые будут доступны при получении определенных рангов.
Также разработчики объявили, что 4 февраля они выпустят трейлер обновления.
Релиз Wastelanders ожидается в этом году. Незадолго до этого состоится выход Fallout 76 в Steam
- Bethesda раскрыла подробности об игре за гулей в Fallout 76
- Разработчики Fallout 76 размышляют о возможности играть за супермутантов
- В декабре Fallout 76 получит новое рейдовое подземелье Gleaming Depths
31 комментария
Выглядит интереснее, но зная беседку и их предыдущие обновления это божественной игры, это будет ложка меда в бочке багов и бесполезного гринда. А сверху ещё приправят дополненным функционалом предметов в шопе за бабло.
@Wort, ты в слове "бочке багов" сделал ошибку. В бочке дерьма. Не ошибайся так больше, люди должны знать правду.
@VeryGooDiS, Бочка багов, Бочка дерьма, какая разница это одно и тоже, я думаю люди не тупые что бы не понять что Fallout 76 это забагованый кусок дерьма
надо будет до релиза обойти всю карту - проверить не осталось ли мест где меня не было и/или где я упустил квесты.
Хоспаде, да это самая обычная схема билдапа репутации..
Вопрос на которой в статье нет ответа: - будет ли работа на одну фракцию влиять на репутацию у другой?
Ибо это как бЭ логично - чем сильнее топишь за одних, тем более ненавистен другим. Особенно если они идеолоогически противопоставимы.
@VirgoFox, думаю репа будет как в рдр онлайн. Хочешь делать квесты рейдеров - ведешь себя плохо и делаешь плохие квесты. Хочешь стать хорошим, покупаешь бустер отношений за рублики в шопе, либо гриндишь однообразные дейлики по спасению ящика лута две недели.
@Wort, чувак, я не об этом.
@VirgoFox, Одновременно хорошим у двух нельзя, хочешь изменить репу у другой надо сбросить
@MAX207, во, яснапонятна
@VirgoFox, Пускай оптимизация подтянут, а то эти NPC убьют сервера.
Жду врагов NPC, рейдеры в силовой броне, надеюсь война фракций будет между NPC в дальнейшем БС vs Анклав, Поселенцы vs Рейдеры, в дальнейшем.
у меня флешбеки из сталкера)
@MAX207, жду нормальный Фоллаут, больше ничего не жду от Беседки)
@MAX207, Откуда там возьмётся Анклав, когда он в это время на нефтяной платформе тусит и никуда не высовывается?
P.S: Это и БС касается.
@Q4ard, Он уже там есть как бы и БС есть.
Про Анклав Раздел Аппалачия
Про БС
Блин лично я ждал Братство стали и Анклав, а получили Поселенцев и Рейдеров:(
@Machila, Пускай хоть кого то добавят, добавить новые фракции в будущем можно если это будет работать хотя бы...
Ураа! Новые баги завезут :3
Разработчикам ф76 не мешало бы самим вспомнить о системе репутации, как это работает в жизни
Фракции скучнее конечно сложно придумать.
Хочу купить 76. Стоит ли покупать? Или деньги на ветер?
@GizmoKaka, ну посмотри новости по ф76 и потом уже думай брать или нет) лично я бы не советовал)
@GizmoKaka, конечно брать
@GizmoKaka, посмотри несколько стримов и реши надо это тебе или нет,по скидке найти игру не составит труда.
@GizmoKaka, конечно стоит, такого шедевра мало где найти
@ofik, )) "шедевр", значит кака))
@GizmoKaka, нет, ну почему же, если тебе нравиться в игре: бегать, прыгать, бегать, фармит, прыгать, бегать, гриндить, строить, гриндить, бегать, строить, гриндить, прыгать, то однозначно надо брать
а вообще игру портят перестрелки, которые тебе навязывают во время: беготни, прыжкоов, строительства, беготни, гринда, фарма, прыжков
@ofik, ЗАЧЁТ ))))))
похоже только меня парит этот лимит на постройку(
Играя в эту игру у вас может быть одна репутация - говномеса)))))
После РДР2 я физически не могу себя заставить в это играть, хотя довольно долго залипал в него.
Им бы надо было брать пример с их материнской компании и ее дочки - Zenimax и Zenimax Online соответственно. Если бы Говард не был таким упертым тормозом - то мог бы пойти к ним, посоветоваться и выкатить на рынок пушку уровня TESO. F76 могла бы стать слепящим вином уровня онлайновых свитков с интересным лором, тоннами квестов и шикарнейшими классами, дейликами, данжами и т.д. Но у Говарда видимо не достаточно нейронов в голове, чтобы сформировать синапс, поэтому имеем то, что имеем. Кучу дымящегося кода характерного цвета. Игру, в которой игрока имеют за его собственные деньги.