Компания Bethesda поделилась подробностями крупного обновления для Fallout 76 — Wastelanders. В частности разработчики рассказали о двух новых фракциях — поселенцах и рейдерах.
Поселенцы — трудолюбивая группа людей под предводительством Пейджа, бывшего главы профсоюза строителей Вашингтона. Уж они-то знают, как построить город и управлять им. Услышав, что в Аппалачии может быть безопасно, они пересекли Пустошь в надежде на новое начало.
Поселенцы обосновались в Спрус-Ноб, подлатали оставшиеся здания, вырубили деревья — и так была основана Опора. Но пусть поселенцы и разбираются в строительстве, они понятия не имеют о том, с чем вам и другим выходцам из Убежища пришлось столкнуться в Аппалачии за прошедший год. Возможно, вам стоит отыскать их и объединить с ними усилия.
Рейдер — эти ребята знают об Аппалачии не понаслышке. Одно время они считали это место своим домом. А когда они прознали, что кто-то вздумал занять их территорию, рейдеры и их лидер Мег решили вернуться, чтобы показать, кто в Аппалачии главный.
Они окопались у разбившейся космической станции. Теперь это место известно как Кратер, и каждого, кто сунется туда без приглашения, ждет теплый прием. Чтобы наладить контакт с Мег и ее бандой, вам придется проявить смекалку.
Кроме того области, где расположились Опора и Кратер, были полностью обновлены. Там можно будет найти новых торговцев, мастерские и разговорчивых местных, отношение которых будет зависеть от репутации игрока.
Wastelanders ожидается в начале этого года. Оно также введет новый основной квест, систему диалогов, добавит оружие, включая новые винтовки Гаусса, больше плазменного оружия, луки и стрелы, а также невиданных ранее врагов.
Fallout 76 выйдет в Steam незадолго до выхода Wastelanders.
29 Комментариев
Скука. Дайте что-то вроде Детей Атома или Легиона Цезаря. :)
@Galactrix, до легионов еще чтото около 100-150лет.. а вот зачатки детей атома уже вполне могут быть, точнее прородители будущей церкви атома. на что кстати в 76 есть намеки.
@mrGrim, Ничего, Братство Стали приплели и Легион обоснуют :)
@mrGrim, Если ты про «весёлую пещеру» то это не дети атома это Кривбэкни.
Поклонение древним которые были почти в каждой части
@MAX207, нет в церкви на северо-востоке где рейдеры пришли марадерить и убили всех верующих, там еще вендиго в главном(провал возле амвона или как правильно называется эта кафедра пастора) помещении. в самой церкви и гдето возле нее нее есть записки про тех кто был в этой церкве, и там упоминались верующие облученые которые покинули это местность. так же упоминание о разумных гулях и чтото еще. там в окрестностях порядка 5 записок ( ну как в окрестностях - на довольно большом расстоянии от церкви - есть эти записки все они ( кроме разумных гулей) так или иначе относились к этой церкви.
попытка реанимировать "труп"
( -_- )
@DarckNEZ, Да вполне норм играется )
Жду, кто первым напишет оригинальный комментарий про "А что в это кто-то ещё играет?"
@T1ER, то кто - ещё а играет в это что
@Wort, я играю, и безмерно рад, подтянул двух друзей, которые так же по началу повелись на хэйт в новостях. Очень весело проводим время.
Это не стеб:)
@Wotan, и сколько же ты играешь? Уже начался бесполезный гринд легендарок?
@Wort, мало, довольно мало три раза часов по 5-6:) Начнется гринд и пропадет интерес перестанем играть. Но потраченных денег уже не жаль.
@Wotan, ну удачи...
@Wort, Бро, этот фолыч для нас отдых от Вова:)
Когда нибудь мы поиграем в нормальный фолыч. Не от беседки. XD
@Silena, Это вряд ли, все права у них.
@MAX207, я имела ввиду, что когда нибудь выйдет действительно достойная постнуклеарная рпг, которая переплюнет всё от бесезды и затмит все провалы величайшим гейплеем и мы больше не будем даже вспоминать о фолыче76
@Silena, Скорее будете вспоминать что была интересная игра с кучей недостатков в сеттинге Fallout, не то что тупые порты с мобилок сейчас.
@Silena, ржомба ХДДДДДД
@Silena,
Игр про постапокалипсис на самом деле много.
Ниир Аутомата, Вейсланд и ещё куча всякой хрени.
На двух картинках в конце все очень красиво и завлекательно.
Но, к сожалению, ситуация от этого не изменится
После RDR2 и DS невозможно даже смотреть на дизайн ландшафта этой игры, мир настолько убог и неестественен, даже если закрыть глаза на мыло. Искренне жаль тех кто купил эту игры.
Это откровенный обман со стороны разработчика и полное неуважение к сообществу, если 6 свитки провалятся то для меня больше не существует этой студии.
@stanlee12, Как будто Fallout за графику и детализацию любили
RDR2 похоронил это. Вчера зашел в DayZ посмотреть новую карту, вышел через 5 минут, плюясь. А когда-то Дейз казался эталоном графики и геймплея.
@Lambda_Vector, никогда DayZ не были эталоном не в чем. Хотя вру, по срубанию бабла на бэте, это да, я участвовал:)
@Wotan, ,ну мне нравилось. Особенно с модами. Просто это уже другое, старое поколение.
У игры на консолях были проблемы. Как сейчас дела?
А ещё там буду мутанты которые создал создатель,молодцы, ребята, так держать.
Пожалуйста больше NPC в мир, не только для общения но и просто рейдеры, случайные засады, больше фракций.