Хакеры Red Dead Online "призывают" двухголовых скелетов для расправы над игроками

Никто не любит хакеров. Даже сами хакеры не любят хакеров. Они портят игровой процесс всем окружающими при помощи читов и различных скриптов. Увы, даже Rockstar, прекрасно знающая о проблеме, едва ли может что-то поделать — так что в GTA Online и Red Dead Online можно регулярно встретить этих неудачников, которые получают удовольствие только благодаря нечестной игре. 

Новым развлечением хакеров в Red Dead Online оказалось использование наемной силы. Но не простой, а загробной. Хакеры нашли способ спавнить двухголовых скелетов для нападения на других игроков.

Достоверно подтверждено наличие хака в PC-версии, однако были утверждения, что двухголового скелета замечали и на PS4. 

So, some people wanted a video to prove this was not photoshopped.. ok here is the video, took it on my phone so people could see it’s a monitor shot ... from r/RDR2

В Steam есть тред на эту тему — некоторые отмечают, что хакеры используют хак на режим бога и взлетают в небо, наблюдая за тем, как двухголовый скелет атакует игроков. Так что если на вас напала груда костей, то поднимите взгляд на небо — может быть вы сможете "снять" читака при помощи удачного выстрела.

Больше статей на Shazoo
Тэги: