BossLogic превратил Джейсона Момое в лысого Аквамена после рекламы на Супербоуле

Супербоул известен комедийной рекламой он различных производителей пива, автомобильных дилеров, киностудий и прочего ширпотреба. Однако сервис займов Quicken Loans' Rocket Mortgage удивил поклонников американского футбола одним из самых кошмарных рекламных роликов в истории. В видео Джейсон Момоа ходит по дому и рассказывает зрителям, что дома он может снять свою защиту и показать истинного себя.

После этого он снимает мускулистый костюм, представляя худощавое тело. А потом снимает парик, показывая лысую голову. Для справки — мышцы и длинная шевелюра, это ключевые черты его внешности. Теперь же мастер фан-артов BossLogic изобразил такого Момоа в костюме Аквамена. 

За основу он взял тизер-постер Аквамена с трезубцем и в полной броне. Единственная проблема — он выглядит как в рекламе на Суперкубке. 

К счастью, для "Аквамен 2" Момоа будет выглядеть как прежде, а не лысым и худощавым. 
Премьера сиквела состоится 16 декабря 2022 года. Что будет с персонажем Эмбер Херд (Мера) в свете скандальной записи, где она призналась в рукоприкладстве по отношению к Джонни Деппу, пока не ясно. Возможно, эту историю быстро замнут, как это часто бывает в Голливуде. 

Пока же можно посмотреть, как снимали рекламу для Супербоула:

Больше статей на Shazoo
Тэги: