Актер Death Stranding поделился впечатлениями от работы с Мадсом Миккельсеном

Мадс Миккельсен сыграл роль Клиффа в Death Stranding от Хидео Кодзимы. Роль требовала, чтобы он участвовал в мокап-съемках вместе с другими актерами, среди которых был Ношир Далаль. Он — один из очень опытных мокап-актеров, в его послужном списке есть Чарльз из Red Dead Redemption 2.

Ношир не только участвовал в съемках, но и консультировал Мадса по рабочим вопросам.

Этот парень работает как проклятый. Мокап — высокотехнологичный, дорогой театр. Независимо от того, с кем я работаю, это всегда совместная работа. Мне нужно было заботиться о Мадсе, верно? Он там в центре внимания, и поэтому я делал все возможное, чтобы убедиться, что он может сосредоточиться на роли.

Было очень весело наблюдать за работой Мадса, потому что он действительно отдавался на все 110%. Он хотел знать все. Я многому научился, просто наблюдая за ним, это было действительно круто.

Профессиональный мокап-актер — это не просто тот, кто знает, как двигаться. Это тот, кто изучил, как двигаются другие, и может имитировать эти движения. Это тот, кто понимает, как процесс преобразуется во внутриигровую анимацию, и как технические ограничения связаны с этим процессом.

Мы отыгрывали сцену, где защищаем героя Мадса. Я задавал множество вопросов Кодзиме: где именно мы находимся, по какой местности передвигаемся. Я играю солдата и должен правильно показать его действия в таких ситуациях. Мы передвигались линией или каре, когда того требовала местность, и бурно это обсуждали.

Death Stranding вышла 8 ноября на PS4. Летом игра доберется до PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: