Netflix показал лучшие моменты 2019 года

Netflix начал подводить итоги уходящего года, вспоминая лучшие моменты из своих сериалов, фильмов и аниме. Сервис опубликовал несколько роликов с подборкой в разных категориях.

Лучшие боевые сцены

В эту категорию вошли сцены из третьего сезона "Очень странных дел", "Ведьмака", Ультрамена" и других анимационных работ.

Лучшая операторская работа

По мнению Netflix, в данной категории лучше всего смотрятся "Магазин единорогов", "Два папы", "Ирландец" и другие.

Лучшие моменты поцелуев

Поцелуи были во многих сериалах и фильмах, но Netflix выделил сцены из третьего сезона "Очень странных дел", "Леденящих душу приключений Сабрины", "Нетипичного" и других.

Лучшие эмоциональные сцены

Заставить сопереживать или плакать сможет не каждый сериал. По версии Netflix, лучше всего это получилось у третьего сезона "Очень странных дел", "Полового воспитания", "Оранжевого — хит сезона" и других.

Лучшие стендап выступления

Стендап-выступления — это юмор, но не всегда смешной. Netflix отметил лучшие шутки комиков в этом году, ими стали Кен Жонг, Уитни Каммингс, Азиз Ансари и другие.

Лучшие разговоры с мамой

Наставления и помощь мамы всегда наполнены любовь и добром. В сериалах Netflix такие беседы между мамами и детьми тоже есть. Сервис выделил сцены из таких сериалов как "Очень странные дела", "Воспитывая Диона", "Политик" и других.

Больше статей на Shazoo
Тэги: