Тизер последнего особого события этого года для For Honor

Ubisoft опубликовала тизер особого события в For Honor, подробности которого будут раскрыты лишь 19 декабря в ходе трансляции Warrior's Den. Однако из ролика уже можно сделать вывод, чему будет посвящен ивент.

Согласно увиденному, Сунь Да придумал какую-то субстанцию, которая позволит ему сразить остатки легиона Черного Камня. Скорее всего, речь идет о порохе, напалме или уникальной смеси, так как огонь в ролике синий.

Кроме того, Ubisoft на прошлой неделе рассказала о планах развития For Honor на следующий год. Игроков ждет четыре сезона, два героя и новая система прогрессии. На смену Year Pass придет Battle Pass.

Раньше в награду после сражений давались только случайные предметы и ящики с материалами, содержимое которых было неизвестно заранее. Теперь на каждом из 100 его уровней вы сможете увидеть, что именно разблокируете в процессе игры.

Среди наград Battle Pass будут исключительно предметы для персонализации героев и расходуемые предметы. Его не нужно приобретать для получения доступа к двум новым героям.

Battle Pass будет состоять из двух частей — бесплатной и премиальной. Прогресс игрока будет распространяться на обе эти части и сбрасываться в начале сезона. Подробности должны раскрыть в начале следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: