Red Dead Online получила новое обновление с легендарным контрактом, одеждой и различными бонусами

Rockstar Games выпустила новое обновление для Red Dead Online, которое добавило в игру массу новых вещей для кастомизации вашего героя, новый легендарный контракт и кучу различных бонусов и наград.

На этой неделе игрокам предстоит отправиться за головой Бена Клемпсона, главы банды Ред Бен. Начать его поиски нужно будет из Нью-Остина, где его вместе с бандой видели в последний раз. Будьте осторожны, Клемпсон — очень опасный снайпер.

Из новой одежды в Red Dead Online появятся: пальто Dunaway, шляпа Lebetter, Purkiss и Pearrow, пончо Fuentes, жилет Killiman, ботинки Parson, Rowland, Cerrada и Cibola, а также кепка Union, рубашка Farley и свитер Tillson. Неплохой набор, чтобы как следует приодеть своего персонажа.

Из наград все достаточно стандартно. Игроки, отыгрывающие коллекционера, получат скидки от 25 до 50 процентов в магазинах. Владельцы подписки PS Plus, который зайдут в игру до 18 ноября, получат в подарок карточки для героя Page of Pentacles, Knight of Pentacles, Queen of Pentacles и King of Pentacles. Также, все те, кто свяжет свои Twitch Prime и Social Club аккаунты, получат лицензию на охоту за головами бесплатно, скидку в 10% в магазинах и карту коллекционера.

Обновление Red Dead Online уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: