Чедвик Боузман: Мартин Скорсезе специально критикует фильмы Marvel в разгар наградного сезона

Чедвик Боузман, сыгравший главную роль в "Черной Пантере", прокомментировал критику фильмов Marvel со сторону Мартина Скорсезе. О своем мнении актер рассказал во время интервью на BBC 5 Live.

По словам Боузмана, он должен уважать мнение режиссера, ведь Скорсезе "гений в том, что он делает". Однако актера смутило то, когда постановщик начал критиковать фильмы Marvel. Возможно, режиссер пытается привлечь внимание к своему фильму "Ирландец".

Нужно подумать о том, когда он это говорит. Он говорит это во время своей кампании за "Оскар". Он говорит это в то время, когда снимает фильмы для Netflix, и его картина не попадет в кинотеатры.

Ценности, которые нужны в кино, по мнению Мартина Скорсезе, есть в "Черной Пантере". Возможно, он не смотрел этот фильм и не понимает то чувство, которые испытывают афроамериканцы. Мы чувствовали тот страх перед белыми людьми, которые почувствуете вы при просмотре фильма.

Впервые Мартин Скорсезе раскритиковал фильмы Marvel в начале октября. Позже режиссер подробнее объяснил свою позицию. По его мнению, супергеройское кино прекрасно для тех, кому они нравятся, однако в кинотеатрах следует показывать больше повествовательных фильмов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: