В Red Dead Redemption 2 нашли пропавшую принцессу

В Red Dead Redemption 2 существует множество тайн, одной из которых является дело пропавшей принцессы Изабо Катарины Зинсмейстер. Многие игроки безуспешно вели поиски, но энтузиаст DaniMoz сообщил на реддите, что наконец-то нашел ее в файлах игры.

С помощью модов игроки даже могут сыграть за нее.

Легенда гласит, что принцесса Изабо была украдена во время визита королевской семьи Люксембурга в США. Объявления можно найти на торговом посту Ван-Хорна, где находится несколько сундуков с её инициалами. Кроме того, пропажу принцессы периодически обсуждаются NPC.

Вероятно, в какой-то момент разработки Rockstar отказалась добавлять девушку в игру, но оставила модель персонажа. Возможно, с ней было связано дополнительное задание или пасхалка для внимательных игроков. Либо это просто была тайна, которую нельзя было раскрыть.

Еще одна тайна до сих пор не раскрыта — никто так и не нашел Гэвина. Когда энтузиасты пробовали получить доступ к его модели, то игра выдавала модель его друга. Возможно, это и есть сам Гэвин — такую теорию выдвинули еще консольные игроки после релиза.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One, 5 ноября 2019 года игра добралась до PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: