В Crusader Kings 3 будут процедурно генерируемые сцены секса

Похоже, выходящая в следующем году Crusader Kings 3 предложит игрокам множество возможностей для самовыражения. Как правило, выражение средневекового правителя заключается в обилии секса. Нужно создавать брачные союзы и рожать наследников. В игре даже будет генератор процедурных сцен секса.

Это указывает на то, что Paradox хочет, чтобы случайные события в игре казались последствиями ваших действий, нежели случайными событиями. Об этом сообщил ведущий дизайнер контента Максимилиан Олберс в интервью Rock, Paper, Shotgun.

Ранее события генерировались основными параметрами игрового мира и происходили в разное время, которое нельзя было предугадать. Мы отходим от этого и сейчас практически каждое событие в Crusader Kings 3 является прямым следствием ваших действий.

Усилия игрока по ухаживанию могут привести его к процедурно генерируемой поэзии. Но более важно то, что теперь такие случайные события будут лучше отражать состояние игры на каждом этапе прохождения. Например, если соседний правитель начнет инвестировать в дипломатию, вы увидите, что он участвует в соответствующих мероприятиях на высшем уровне и так далее.

Релиз Crusader Kings 3 состоится в 2020 году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: