Актрисы Marvel попросили Кевина Файги о фильме про женских супергероев

Актрисы Marvel хотят свой собственный фильм. Об этом рассказала Бри Ларсон в интервью Variety в специальном выпуске "Сила Женщин". Marvel уже рассматривала съёмки фильма только с женским кастом, это было еще до сцены из "Мстители: Финал". Она представлена в шапке.

Некоторые зрители сказали, что данная сцена смотрится странно и неорганично. Когда в "Войне Бесконечности" Окойе, Черная Вдова и Алая Ведьма сражаются вместе с Проксимой, то это не вызывает диссонанса, но сцена в "Финале" выглядит мягко говоря натянутой, будто все женщины Marvel ждали, чтобы появиться вместе на 30 секунд во время битвы.

Бри Ларсон с любовью говорила Variety про день, когда эта сцена была снята, но она и ее коллеги уверены, что должны получить отдельный фильм.

Я скажу, что многие актрисы Marvel подошли к Кевину Файги, и сказали ему: "Мы хотим это сделать".

У меня нет идей, к чему это приведет. Вы знаете, я не отвечаю за будущее Marvel, но это то, чего мы бы действительно хотели. Я думаю, что если достаточно людей в мире выразят поддержку картине, то она обязательно увидит свет.

Такой фильм точно не появится в четвертой фазе киновселенной, но Кевин мог бы придумать, как воплотить задумку в будущем развитии MCU. Такая картина будет сложна в представлении, ведь придется объяснять, куда подевались все супергерои-мужчины и почему они не могут участвовать в спасении мира.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: