Кевин Файги пообещал показать "невероятные кроссоверы" в "Мстителях: Секретные войны"

Глава Marvel Studios Кевин Файги подогрел интерес к грядущим невероятным кроссоверам. По его словам, "Мстители: Секретные войны" будут вдохновлены историей комикса, но не станет ее прямым переносом.

Мы соберем вместе персонажей, которых знаем и любим, в невероятных моментах, о которых мы, как фанаты, всегда мечтали, но никогда не видели воплощения.

Он также подтвердил, что центральной фигурой истории станет Доктор Дум в исполнении Роберта Дауни-младшего.

Масштаб для "Секретных войн" действительно позволяет Marvel устроить практически любые встречи. После разрушения привычной мультивселенной действие может развернуться в Мире Битв – реальности, собранной из обломков разных миров.

Поэтому появление таких персонажей, как Железный человек Роберта Дауни-младшего или Призрачный гонщик Николаса Кейджа, теоретически уже не выглядит невозможным.

По слухам, значительные роли в фильме получат Росомаха Хью Джекмана и Человек-паук Тоби Магуайра. Якобы они столкнутся во время инкурсии в начале "Доктора Дума".

Кроме того, Файги ранее называл своей "голубой мечтой" встречу Человека-паука Тома Холланда и Человека-факела Джозефа Куинна – одного из самых известных дуэтов Marvel из комиксов.

Премьера "Мстителей: Секретные войны" назначена на 17 декабря 2027 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.