Naughty Dog прокомментировала отсутствие мультиплеера в The Last of Us 2

Naughty Dog опубликовала в твиттере запись, которая проливает свет на отсутствие мультиплеера в The Last of Us Part II. О его отсутствии журналисты рассказали по итогам превью-сессии.

Мы хотели заняться мультиплеером в The Last of Us Part II. Как мы уже говорили, одиночная кампания это самый амбициозный проект Naughty Dog. Более того, разработка мультиплеера началась, как эволюция "Фракций" из оригинальной игры, но команда пошла дальше, чем простой режим, который может сосуществовать с одиночной частью игры. Желая поддержать оба начинания, мы приняли сложное решение: вторая часть не будет включать в себя онлайн-режим.

Однако, вы еще опробуете то, что придумала наша онлайн-команда, но не в качестве части The Last of Us Part II. Когда и где это будет реализовано, нам еще предстоит решить. Но будьте уверены, мы такие же фанаты режима "Фракций", как и наше сообщество, и будем рады рассказать больше, когда сможем.

Возможно, Naughty Dog намекает, что у The Last of Us Part II появится онлайновый спин-офф либо игра получит полноценное онлайновое DLC, в котором режим "Фракций" эволюционирует во что-то оригинальное. Но мы точно не узнаем об этом до релиза игры.

The Last of Us Part II выйдет 21 февраля эксклюзивно на PS4. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: