Анимационный релизный трейлер "семейного" ролевого экшена Children of Morta

Релиз Children of Morta после нескольких переносов даты наконец-то состоялся. В честь выхода игры издатель — 11 bit studios — выпустил соответствующий трейлер. Средний балл на Metacritic — 85 из 100.

Вы отправитесь в приключение вместе с необычной семьей настоящих героев. Когда землю пропитывает Скверна, стражам горы Морта пора выходить на бой с древним злом. Но эта история вовсе не о спасении мира, но про отважное семейство, в котором крепко держатся друг за друга, даже когда тьма грозит поглотить весь мир.

Children of Morta — ролевой rogue-lite экшен с кооперативом (в том числе за одним экраном). На выбор предлагается шесть персонажей, разработчики обещают "крепкий" сюжет.

Игра доступна только на PC (Steam, GOG, Humble).

Больше статей на Shazoo
Тэги:

3 комментария

Я впечатлен игрой, не знаю как дальше будет, но вот я сделал 10 забегов в одной и той же локации, и все события в ней, еще ни разу не повторились,(мини квесты) вещи уже начали повторятся,..но и новые продолжают появляться)) и повествование постоянно ,как будто книгу тебе рассказывают...На первый взляд - очень плотно сбитый рогалик

3

Описание привлекает, но посмотрев на игру испытал не, то что бы отвращение, но желания играть точно не появилось.

0

Попробовал вчера. Сюжет - это хорошо, но сложность... Уровень сложности нельзя выбрать, подлечиться (как минимум в начале игры) нечем. Не люблю такое.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.