Новые моды Skyrim позволяют летать на магических коврах и крафтить почти все что угодно

Моддеры Enai Siaion и rylog9 выпустили пару интересных модоов для The Elder Scrolls V: Skyrim. Первый позволяет летать на магических коврах и парящих дисках, а со вторым вы сможете крафтить практически все, что есть в игре.

The Miracle of Flight — добавляет три способа воздушного передвижения для опытных магов. Соответствующие тома можно купить у торговцев или найти во время путешествий по миру. Каждое средство передвижения управляется при помощи спеллов концентрации и включает автопилот. 

Craft Everything — позволяет крафтить неуникальные предметы одежды или оружие. Модификация подойдет тем, кто любит отыгрывать роль или просто хочет повысить удобство от игрового процесса — если не хочется искать что-то, предмет можно сделать самому. В том числе довольно редкие вещи.  

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.