Оценки Remnant: From the Ashes: пресса и игроки хвалят игру

Появились первые оценки ролевого экшена Remnant: From the Ashes, в котором игрокам предстоит стать членами сопротивления в постапокалиптическом мире. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 78 из 100 на основании 17 рецензий, игроки оценили игру в 7.9 балла из 10. В Steam у игры очень положительная оценка, 89% положительных рецензии из почти 4000 обзоров игроков.

Журналисты отметили, что Remnant: From the Ashes своей сложностью напоминает игры серии Dark Souls, также они похвалили боевую систему, генерацию уровней и систему прокачки. Любой мелкий враг может быть опасен, если игрок не знает, как с ним справится. Мрачный тон игры и уникальность каждой локации также является плюсом. Игру лучше всего проходить в кооперативе, например, одного из боссов почти невозможно убить в одиночку. В любом случае, у нее есть потенциал.

Игроки в рецензиях Steam также отметили хардкорность, разнообразие локаций, благодаря случайной генерации, серьезный челлендж и атмосферный мир игры. Негативнные обзоры отмечают сложность Remnant: From the Ashes и однотипность тактики, также неказистость графики, но одного общего параметра, почему игры плоха, в них нет.

Remnant: From the Ashes вышла 20 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: