Самый желанный автомобиль GTA Online нельзя купить, но можно выиграть

В течение многих лет игроки GTA Online хотели заполучить в свою коллекцию Vapid Lost Slamvan. Однако купить данный автомобиль нельзя, поэтому геймеры находили обходные пути, привозили желанную машину в гараж, а потом выясняли, что ее там нет — разработчики не позволяли владеть тем, чем нельзя.

С выходом обновления "Казино" все изменилось.

Rockstar решила сделать Vapid Lost Slamvan призом за участие в "Колесе фортуны". Игроки могут один раз в день бесплатно вращать колесо. Есть 1 шанс из 20 получить любой приз: от пачки сигарет до футболки. Также можно выиграть транспортные средства, но это лишь 14% от всей удачи. Учитывая количество автомобилей в GTA Online, чтобы получить Vapid Lost Slamvan, нужно быть везучим на 0,005%.

Я много лет жаловался, что Rockstar забрала у меня мой фургон. И четыре года спустя Lost Slamvan снова мой.

Это как Ромео и Джульетта, запретная любовь, которая все же случилась, но Джульетта визуально не постарела. Я так рад сообщить, что владеть Vapid Lost Slamvan — больше не преступление.

На форуме, посвященном данной новости, игроки делятся своей радостью и успехами. Кто-то продолжает надеяться на удачу, а у кого-то Lost Slamvan уже украшает гараж и никуда больше не денется.

Больше статей на Shazoo
Тэги: