Shazoo Insider: Мы добавили "Ночную тему"

Признайтесь честно, кто из вас уже успел увидеть опцию активации Темной темы на Shazoo? А ведь она работает с прошедших выходных и, на наш взгляд, получилась шикарной! Однако пойдем по порядку.

Июль 2019 года подходит к концу, и мы хотим поделиться подробностями того, что было добавлено на Shazoo в последние недели. Не все это имеет большое значение с функциональной точки зрения, но это решать каждому лично. 

#1 Блок последних статей

На главной странице теперь располагается блок, в котором можно посмотреть, не пропустили вы что-то из материалов. На мобильной версии он расположен в самом низу. А на десктопе под кнопками социальных сетей.

#2 Счетчик новых материалов

Также на главной странице появилась кнопка, позволяющая отслеживать пропущенные новости. При нажатии на нее открывается все, что вы могли упустить. При необходимости можно нажать на небольшой крестик, чтобы отчистить список.

#3 Раздел авторов

Теперь вы можете посмотреть, как выглядят некоторые из нас, и узнать, что мы пишем у себя в социальных сетях. Раздел находится в самом низу всех страниц и называется "О Shazoo".

Учтите, что изображения могут не отражать действительную внешность! 

#4 Shazoo Dark

Вы хотели читать Shazoo по ночам, но яркий фон резал глаза? Достаточно нажать на свой никнейм в правой верхней части и выбрать опцию "Темный режим". Если вы зарегистрированы на других девайсах, то темный режим будет работать автоматически везде.

Если вы предпочитаете анонимность, то кнопка активации темного режима там же, в верхней правой части:

Так выглядит Shazoo Dark:

#5 Планы на август

В ближайший месяц мы планируем добавить следующие особенности на Shazoo:

  1. Двухуровневые комментарии
  2. Последние комментарии для мобильной версии
  3. Чат
  4. Другие мелкие косметические и функциональные особенности

Если вы хотите предложить что-то для сайта или сообщить о баге, то можете сделать это в комментариях к этому материалу или на форуме, в разделе Баги Shazoo v3.

Поддержать нас можно через активацию подписки Shazoo Gold.

Тэги: