Баги Shazoo v3

Cohen
  • @Kane, контейнер, с рекламой Триола, все ещё лезет на новостную ленту.

• 0

@Grimmgor, нужна полная ссылка куда она ведет - чтобы я мог заблокировать. Просто по названию я не нашел. Попахивает, как будто это не с нашей стороны проблема. Сомнительных приложений, плагинов на телефон не ставили?

• @Kane, нет. Тут ведь явная проблема с исходником. Если правилом не ограничить будет лезть за пределы контейнера. Попробую по ссылке пройти и отписаться.

• 0

@Grimmgor, с какой стати оно лезть будет? Высота в данном контейнере не указана, соответственно он будет иметь высоту внутреннего объекта. Проблема может возникнуть только в том случае, если что-то назначило высоту, а потом какой-то внешний источник в этот контейнер добавил объект большего размера.

Я просмотрел в районе 600-700 рекламных блоков в системе проверки рекламы Google - такой рекламы на сайте за последний жги не показывалось. Что меня только направляет на какой-то внешний источник. Как я сказал - если вы мне сбросите ссылку куда ведёт реклама, я могу эффективнее с этим разобраться, иначе получается стоматология через анус, какая-то.

• Ребят а можно шрифт чуть по крупнее? а то и так глаза режет, весь фон белый а тут еще шрифт причем очень мелко, я пробовал масштаб увеличить, но так себе получается.

• 0

@Bandit_Jack, нет. Только в будущем, когда редизайн делать будем.

P.S.: это не баг - пишите о предложениях в соответствующей теме.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.