Darksiders Genesis станет веселее благодаря Раздору

Darksiders: Genesis представит совершенно другой подход к франшизе и отступит от классической формулы серии игр Darksiders, в которых камера находилась за спиной персонажа. Это будет топ-даун экшн-RPG, которая также представит нового всадника — Раздора.

Креативный директор игры Джо Мадурейра подробнее рассказал о персонаже:

Нам сразу захотелось разбавить серьезный тон Войны, поэтому Раздор стал саркастичным всадником, постоянно отпускающим шутки. Тем самым мы отошли от серьезного тона других всадников.

Он стрелок, причем стреляет по-макендонски, когда игроки будут переключаться между ним и Войной, то геймплей будет меняться прямо на лету. Это действительно меняет игру.

Раздор присоединится к Войне, Смерти и Ярости в качестве четвертого всадника, который работает на совет, контролирующий баланс сил в мире. Игра расскажет про охоту Войны и Раздора на генералов Люцифера, которые угрожает балансу. Во время игры можно переключаться между парой в любой момент, используя навыки и оружие, которые недоступны другому всаднику.

Darksiders: Genesis выйдет на PC, PS4, Xbox One и Switch до конца этого года.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога