Креативный директор Borderlands 3 рассказал о продолжительности кампании и главных злодеях игры

Кажется, что продолжительность Borderands 3 обрадует тех игроков, которые любят действительно большие игры. В интервью VentureBeat креативный директор игры Пол Сейдж рассказал, что полное прохождение кампании займет 35 часов:

В игре столько всего. Мы отправимся во всевозможные миры. Продолжительность игры примерно 35 часов, если мы будем проходить только основную историю, эта цифра не включает выполнение многих дополнительных заданий.

Также он рассказал о главных злодеях игры — близнецах Калипсо:

Они близнецы, но это не делает их плохими и не делает их интересными. Они управляют культом, но это все еще не делает их интересными. И тут мы нашли что-то особенное — что заставляет вас относиться негативно к кому-то, а не просто делает их злодеями? Не имею ничего против стримеров, но среди них можно найти худших представителей, которые занимаются этим только ради собственного эго и самолюбования.

Окей, как взять это за основу, создать что-то близкое и доступное игрокам? У близнецов это зашло настолько далеко, что они начали строить вокруг себя целый культ. Кусочки пазла начали складываться в картину. Мы поняли, что нашли золотую жилу. Это будут те злодеи, которых люди будут ненавидеть.

Borderands 3 выйдет 13 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Игра будет временным эксклюзивом Epic Games Store.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: