Фанатский приквел Fallout: New Vegas на пути к релизу

Прошло уже около девяти лет с релиза Fallout: New Vegas — с тех пор серия Fallout получила несколько игр, в том числе очень успешный мобильный тайтл. Пока разработчики New Vegas готовят к релизу свою новую RPG — The Outer Worlds, группа энтузиастов продолжает работать над Fallout: New California — приквелом нового Вегаса. На днях масштабный мод получил обновление беты до версии 221.

Апдейт New California стал первым за семь месяцев, и объем изменений огромен. Почитать все их можно тут. Если говорить в целом, то обновление вносит гору небольших изменений, исправление багов, повышение производительности и стабильности.

Версия 221 исправляет проблему с установкой мода — теперь он включает собственный установщик. По словам разработчиков, это самая сбалансированная и стабильная версия Fallout: New California.

В нынешнем состоянии мод соединяет концовку New California и начало New Vegas, позволяя бесшовно продолжать оригинальную игру за созданного в приквеле персонажа. Кроме того игроки смогут встретить компаньонов и экипировку, которая осталась после приквела.

Точная дата релиза финальной версии мода не сообщается. Если все пойдет по плану, то New California выйдет в конце 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: