Нет, Киану Ривз не запоет в Cyberpunk 2077

Появление Киану Ривза в Cyberpunk 2077 и на сцене для презентации релиза в апреле 2020 года стало самым большим сюрпризом E3 2019. В игр от CD Projekt RED актер исполняет роль Джонни Сильверхенда — цифрового "призрака", который "преследует" Ви. 

Прежде чем стать цифровым духом Сильверхенд был самым известным рокербоем в лоре Cyberpunk. По словам разработчиков, музыка будет играть большое значение в игре и мы сможем слушать различные радио-станции. Учитывая этот факт напрашивается вопрос — мы сможем послушать трэки Джонни в исполнении Ривза?

К сожалению, сейчас CDPR не может ничего сказать на эту тему. Старший дизайнер квестов Павел Саско лишь отметил в интервью с VG247, что та музыка, которую мы слышали, когда Киану выходил на сцену, имеет отношение к данной теме — это музыка Джонни Сильверхенда и его голос. Но ничего конкретного команда сейчас сказать не может. 

В то же время, разговаривая с IGN Ривз сказал: "Нет, они не хотят, чтобы я пел".

Ривз добавил, что CD Projekt RED наняла неназванную рок-группу, так что они будут записывать треки отдельно. Впрочем, Ривз все еще может оказать некоторое влияние на музыку. 

У нас еще есть немного времени, так что увидим, что получится. Может быть ведущий певец группы позволит мне как-то повлиять. Посмотрим.  

Помимо радиостанций, переключаемых в любой момент, в игре будет музыка для отдельных миссий. Также в игре будут и новости, в которых можно услышать о происходящем в мире, о конфликтах фракций и даже о действиях игрока.

Если помните, как это работает в GTA 5, то система практически идентичная. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: