Как Marvel оживит Вижена после "Мстители: Финал"

Еще задолго до премьеры "Мстители: Война бесконечности" многие фанаты предполагали, что Вижен в исполнении Пола Беттани не доживет до конца. Это вполне логичный вывод, учитывая, что Камень Сознания был ключевой частью его тела, и Танос не будет церемонится с ним.

Эти прогнозы оказались корректными — даже все попытки вынуть камень оказались тщетными, так что Ванде пришлось убить возлюбленного... только ради того, чтобы Танос обернул время и вырвал камень силой. Все это делает возвращение Вижена во вселенную Marvel проблематичным. Однако если учесть, что Disney+ будет показывать сериал, посвященный Ванде и Вижену, то возникает вопрос — как планируется вернуть к жизни персонажа после "Мстители: Финал"? 

Сериал пока находится в стадии пре-продакшена и съемки запланированы на вторую половину года, но в сети уже есть слухи о том, как будет решена проблема с возвращением мертвеца.

Элизабет Олсен в одном из интервью проговорилась, что действия сериала будут развиваться в 1950-ые годы. Самый очевидный вариант, что тут как-то замешан девайс для перемещения во времени из "Финала". Тем временем другие источники сообщают, что все будет иначе. 

Утверждается, что сеттинг 1950-ых стал результатом того, что Ванда создала фальшивый пузырь реальности, где она может жить с Виженом. Внутри этого пузыря она может воссоздать Вижена из своих воспоминаний. Сомнительно, что сериал будет рассказывать историю спокойной семейной жизни Ванды и Вижена, определенно что-то пойдет не по плану.

Больше деталей в течение этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: