Главный злодей Ghost Recon Breakpoint — кто он?

В анонсирующем ролике Ghost Recon Breakpoint — нового шутера Ubisoft по знаменитой франшизе Тома Клэнси, показали не только Призраков, но и главного антагониста. Персонажа зовут Коул Уокер, он бывший оперативник отряда специального назначения, а его роль исполнил Джон Бернтал.

Operation Oracle

Впервые Коул Уокер появился в Ghost Recon Wildlands, в бесплатной миссии Operation Oracle. Он выступает в качестве ИИ-напарника игрока.

В миссии есть упоминание корпорации Skell Technology, чьи дроны показали в Breakpoint, а Коул, хоть и помогает оперативникам, преследует свои интересы. Он работает без одобрения начальства, а в одной из катсцен и вовсе говорит о том, что его главная цель — Боумэн, выдающая приказы игроку. Из-за ее действий погибли его напарники, он жаждет отмщения. 

События операции развиваются в 2019 году.

Breakpoint

Здесь мы видим Коула Уокера во главе отряда, работающего на Skell Technology. У него есть собственная армия, дроны в подчинении, а также несколько подконтрольных островов. Именно на них игрокам придется вновь встретиться с Уокером, но теперь уже как с противником.

События происходят в 2023 году. Возможно, в ранних брифингах или в каких-то внутриигровых записях мы узнаем, почему Уокер переметнулся и стал злодеем, ответственным за политические убийства.

Ghost Recon Breakpoint выйдет 4 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

13 комментария

"Главный злодей Ghost Recon Breakpoint — кто он?"
По собранной статистике с комментариев это явно Ubisoft и его подручный по кличке -20%. ]:)

12

@ManaBanana, Юбисофт на днях вернула скидку -20% на предзаказы. Но вот ценник стандартного издания для ПК в 3 тыщи - дурной)

7

@ManaBanana, Скорее +50% на ценник))

2

@ManaBanana, смеялись всем Юплеем

2

Главный злодей Ghost Recon Breakpoint — кто он?

да как-то вообще пофиг.

1

Хороший парень стал плохим, классика

0

Вообще то это "Каратель" (Джон Касл) ( А Актера зовут Джон Бернтал), грех не знать таких супергероев

4

@Kimosabe, Как бы в игровой вселенной его фамилия Уокер и к карателю он отношения не имеет.

0

Вроде бы все очевидно. С: Самый обычный коллаб с Marvel.

1

Так чо игруха то стоящая будет? Ждем? Я пока как всегда в Widlands ползаю и ненадоедает )))

0

@Kimosabe, если что, Карателя звали Фрэнком

0

@ManaBanana, Ты сделал мой день :)

0

прост лопоухий чертяга какой то

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.