В Fallout 76 появился первый рейд — это не то, чего ждали игроки

Вчера Fallout 76 получил свой первый рейд под названием "Норы", который доступно в рамках контента первого сезона Wild Appalachia. К сожалению, надежды игроков не оправдали ожидания — рейд оказался простой прогулкой по лабиринтам.

Ждавшие эндгейм-контента геймеры были разочарованы, получив подземелье, которое проходится за полчаса одним игроком. Если играть вчетвером, то пройти такой рейд можно еще быстрее. Это не похоже на описание от Bethesda.

Норы — это испытание, рассчитанное на команду хотя бы из двух жителей Убежища, которые достигли 50-го уровня и выше. Однако самые отчаянные (и хорошо снаряженные) могут попытаться пройти Норы и в одиночку.

Если вы решите попробовать новый рейд, то попасть в него можно через одну из двух канализаций в Харперс-Ферри. Один вход находится у склада оружия, другой — рядом с трассой 65. Внутри вы найдете мертвого скриптора Братства Стали, у которого есть информация для продвижения вглубь подземелья.

Больше рейдов в Fallout 76 ожидается с приходом второго сезона Nuclear Winter. Именно тогда будут открыты убежища 96 и 94, которые можно исследовать группой до четырех игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: