Bethesda раскрыла планы на новый контент в 2019 году для Fallout 76

Bethesda рассказала, какой новый контент ждет Fallout 76 в 2019 году. Само собой, он будет бесплатным.

Контент разделен на сезоны и будет выходить постепенно: Wild Appalachia (весна), Nuclear Winter (лето) и Wastelanders (осень). Первый начнется уже 12 марта и предложит игрокам два новых задания — "Паранормально-копытный ужас!", "Только вперед!" — и новые возможности: легендарных торговцев, разборку предметов, декоративные предметы для C.A.M.P., торговые автоматы игроков, новый фотоаппарат, пивоварение и винокурение (можно будет готовить "Ядер-самогон"). Также во время первого сезона пройдет фестиваль Фастнахт и появится режим Survival без PvP-ограничений.

Второй сезон — Nuclear Winter — привнесет в игру режим Nuclear Winter, который "полностью меняет правила жизни в Пустоши", новые рейды и легендарный статус после 50 уровня с новыми способностями.

Наконец, третий сезон, Wastelanders.

Отправляйтесь в путешествие, где вас ждут непростые дилеммы и серьезные последствия. Wastelanders обещает быть самым масштабным и амбициозным обновлением Fallout 76. В нем появятся новая сюжетная линия, новые группировки, события, возможности и много других сюрпризов.

Разработчики также не забыли еще раз поблагодарить геймеров и заявили, что в среднем игрок проводит в Fallout 76 четыре часа в день, а стабильность клиента и серверов увеличилась на 300%.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: