Игроки встретили в Sekiro: Shadows Die Twice внезапного врага
From Software известна разработкой хардкорных игр, в которых обязательно найдется место внезапной смерти из засады. Не стала исключением и недавняя Sekiro: Shadows Die Twice, заставляющая игроков материться, пугаться или недоумевать в определенный момент.
Далее спойлеры.
После того, как игроки побеждают Пылающего Быка, можно пройти через крышку к вершине замка. Однако на пути встречается новый тип врага, который выпрыгивает от куда-то сверху с характерным криком и почти наверняка убивает ничего не подозревавшего геймера.
Такие ситуации учат поклонников игр From Software всегда быть на стороже.
Sekiro: Shadows Die Twice вышла лишь в пятницу на PC, PS4 и Xbox One, но уже смогла попасть на первую строчку в британском чарте за неделю с 17 по 23 марта. Также игра попала в пятерку самых популярных игр Steam.
Guys Kratos went to Japan #GodOfWar #Sekiro pic.twitter.com/rwhdqryIIG
— Josh (@JAm29JOSH) 24 марта 2019 г.
- Новый трейлер экранизации Sekiro: Shadows Die Twice посвящён Волку и Куро
- Новичок в Elden Ring потратил три часа на Стража Древа – только потом узнал, что это опциональный босс
- Миядзаки намекнул на новые неанонсированные игры FromSoftware на фоне борьбы инвесторов с Kadokawa