Вышел новый патч Apex Legends, исправляющий проблему вылетов

Почти все игроки на PC сталкивались с вылетами в Apex Legends. Новый патч игры должен исправить часть из них. Также теперь в папке игры создается файл apex_crash.txt, дополняющийся информацией после каждого вылета. До этого разработчикам приходилось искать информацию о вылетах на форумах, просто в интернете и получать ее от фанатов игры.

Джей Фречетт, коммьюнити менеджер игры, написал на реддите, что такие баги самые сложные:

Во время тестов у нас не возникало никаких проблем с вылетами. Представьте, что у вас тысячи роботов по всему городу красят стены. Один из них вместо того, чтобы красить красным, красит синим цветом. Ваша задача его найти. Вот мы были в такой же ситуации до выхода этого патча.

В Apex Legends начался первый сезон. Вы можете купить себе боевой пропуск за 950 внутриигровых монет, насладиться новой Легендой — Октейном, и просто весело провести время в одной из лучших королевских битв современности.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога