В BattleTech появился русский язык локализации
Студия Harebrained Schemes выпустила новый патч 1.4.0 для BattleTech. Он исправил несколько багов, но также добавил в игру русский язык локализации.
Разработчики предупредили, что названия роботов не переведены — так поступают со всеми продуктами по этой франшизе. Также Harebrained Schemes не стала работать над склонениями в процедурно созданных контрактах. В случае, если язык не сменился сразу, нужно вернуться в главное меню.
Вот несколько примеров локализации.
BattleTech вышла в Steam 24 апреля прошлого года. Игра представляет собой пошаговую стратегию с элементами менеджмента. Игрок берет на себя роль командира отряда наемников, который помогает свергнутой наследнице трона.
Больше статей на Shazoo
- Для Age of Wonders 4 вышло дополнение с зайцелюдьми и кочевниками, которые могут переносить целые города
- Разработчики Crusader Kings 3 объединились с моддерами, чтобы наконец-то добавить в игру удобные таблицы с полной статистикой
- Дополнение Age of Wonders 4: Rise from Ruin с кочевниками и зайцелюдами выйдет в начале марта
Тэги: