Как заработать более 10 000 XP за час в Red Dead Online

Читая название статьи, многие могли подумать, что сейчас мы расскажем вам об очередном баге или сбое в игре. На самом деле речь пойдет о легальном, законном и лучшем методе прокачки в Red Dead Online. Единственный нюанс — понадобится еще один игрок, который и поможет заработать желаемые очки опыта.

От вас потребуется добраться до финального чекпоинта сюжетной миссии из беты "Убей их, всех и каждого" (Kill Them, Each and Every One Of Them). Задание само по себе является хорошим источником очков опыта благодаря большому размеру и наличию босса, поджидающего геймеров в конце пути. Но если хотите заработать еще больше XP и сделать это быстро, то ознакомьтесь с трюком, описанным ниже.

Данный метод позволит прокачать персонажа до 50 уровня в мгновение ока. Как понимаете, продлиться такая "лафа" недолго, поэтому вы еще можете успеть выхватить свою часть пирога. Хоть способ и не основан на каком-то сбое в программном коде, но я не думаю, что Rockstar так и позволит игрокам настолько быстро прокачиваться до максимального уровня.

Чем больше игроков в группе, тем меньше очков опыта вы получите, поэтому в идеале нужно отправляться вдвоем с товарищем.

Требования:

  • Доступ к миссии "Убей их, всех и каждого".
  • Вы уже можете повторить все предыдущие выполненные задания через раздел меню "Прогресс".
  • Создайте отряд из двух человек. Можно пройти с тремя или четырьмя, но эффект ниже.

Как происходит фарм:

  1. Создайте отряд и выберите миссию из меню "Прогресс". Когда она начнется, то немедленно покиньте лобби, или будете вынуждены играть со случайным геймером.
  2. Когда покинете лобби, то появится желтый маркер, указывающий на миссию в Нью-Остине. Вместе с отрядом отправляйтесь к цели, чтобы запустить задание.
  3. Когда окажетесь в области, то выберите пункт "Начать миссию" вместо создания матча.
  4. Цель заключается в нескончаемом фарме убийств на первом чекпоинте. Вас интересуют очки опыта, получаемые от убийств, а не в конце миссии.
  5. Зачищайте форт до тех пор, пока не окажетесь в дальней части с последними шестью-семью противниками. Позвольте себя убить и загрузите последний чекпоинт. Это позволит избежать сцены сражения с боссом.
  6. Чтобы получить максимальную отдачу в виде опыта, нужно использовать специальные боеприпасы Split-Point для револьвера. Выполняйте убийства из серии Execution Kills, чтобы за каждое получать свыше 30 очков опыта.

Не беспокойтесь о гибели персонажа. Погрузитесь в сражение, стреляйте из своего револьвера. Даже если погибнете, это ни на что не повлияет. Просто перезагрузитесь. Причина, по которой работает данный трюк, заключается в том, что у вас есть тяжелая броня, которая позволяет вам рашить противников и уничтожать всех вокруг. Вы будете получать по 50 специальных патронов каждый раз, когда перезагружаетесь после уничтожения команды.

Чем меньше игроков, тем больше убийств вы совершите для получения собственного опыта. Всего за 10 убийств при таком раскладе можно зарабатывать более 300 очков опыта. Такое количество вы обычно получаете в Red Dead Online за полное прохождение большого задания. И даже в таком случае это не всегда так. 30 убийств — практически 1000 очков опыта. Что может быть еще лучше?

Больше статей на Shazoo
Тэги: