Слух: Демо ремейка Resident Evil 2 выйдет в декабре

Если верить утечке, то демо-версия грядущего ремейка Resident Evil 2 выйдет в ближайшее время — вероятно в декабре. Поводом для этого послужил твит пользователя Anthony_Robert, в котором он поделился кадрами из демо.

Сейчас юзер закрыл свой профиль, но журналистам удалось сохранить некоторые материалы. В частности, стало известно, что в пробной версии дадут сыграть за Леона и Клэр. Также было представлено два скриншота — на одном из них Ада Вонг в новом наряде, а на другом — некий мистер X, который уже мелькал в прошлых роликах.

Resident Evil 2 выходит 25 января на PC, PS4 и Xbox One.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.