Новый трейлер Catherine: Full Body

Студия Atlus представила новый трейлер Catherine: Full Body — ремейка экзистенциальной японской головоломки Catherine, вышедшей в 2011 году. Ролик показывает новый режим и уровень сложности игры, а также тизерит дополнение Nero Glasses, которое позволит видеть всех героев только в нижнем белье.

Catherine: Full Body также получит дополнение Ideal Voice, которое откроет доступ к 11 разным голосам для Кэтрин. Ideal Voice и Nero Glasses войдут в коллекционное издание игры, а за предзаказ геймеры получат нового играбельного героя — Джокера из Persona 5.

Среди других особенностей Catherine: Full Body — новая героиня, пианистка Рин и дополнительные 20 минут катсцен. Разработчики также значительно переписали сценарии оригинальных Кэтрин (в оригинале Katherine и Catherine). Геймплейные нововведения включают кроссплей и кроссейв между PS4 и PS Vita и 500 дополнительных этапов с альтернативными версиями каждой головоломки.

Catherine: Full Body выйдет в Японии на PS4 и PS Vita в день святого Валентина — 14 февраля 2019 года. Когда игра выйдет на западном рынке — пока неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: