Взгляд на всю карту Fallout 76

Fallout 76 — значительный отход от классической серии, разрабатываемый командой Bethesda в Остине. Вместо одиночного погружения в постапокалиптический мир и его проблемы новая игра представляет собой сетевой сурвайвал, где можно путешествовать как в команде, так и с друзьями. Учитывая наличие более 20 выживших одновременно, карта игры получилась в четыре раза больше, чем Fallout 4. 

Уже по прошлым роликам и скриншотам было ясно, что мир Fallout 76 будет достаточно насыщенным и включает множество интересных локаций. Теперь вы можете взглянуть на официальную карту целиком. 

Хотя специфические локации не отмечены на карте, вы можете составить представление о масштабе и потенциальных занятиях в тех или иных районах. Кроме того, на карте изображены крупные дороги, водоемы, горы и скалы — эти маркеры можно использовать во время своих путешествий. 

Убежище 76 располагается в лесистом районе в левой части карты выше середины. Отсюда начнется путешествие каждого игрока, однако каждая зона включает монстров и прочие препятствия разных уровней, так что бегать куда угодно не получится. 

Почитать о некоторых локациях можно в прошлом материале.

Больше статей на Shazoo
Тэги: