Fallout 76 будет работать бесконечно долго

В отличие от всех прошлых игр серии Fallout выходящая в ноябре Fallout 76 станет мультиплеерным тайтлом, требующим постоянного подключения. Bethesda планирует выпускать бесплатные дополнения, чтобы поддерживать интерес игроков. Однако как долго будет продолжаться эта поддержка? По словам Пита Хайнса из Bethesda, Fallout 76 будут поддерживать до конца времен.

В интервью с Metro Пит сказал: 

Бесконечно. И это не ирония. Действительно бесконечно.

По крайней мере частично Пит верит в это, когда оглядывается на Skyrim и Fallout 4, которые остаются популярными даже спустя несколько лет после запуска, при этом в них не было никакого сетевого геймплея. Даже спустя семь лет после релиза в Skyrim играют сотни тысяч геймеров каждый день и месяц.

Поэтому время жизни Fallout 76 будет бесконечным. По крайней мере гипотетически говоря, так как стоит учитывать смену платформ, поколений, интересов, железа и конкурентов. 

Что же касается контента для столь продолжительного развития Fallout 76, то Хайнс сказал, что пока он не уверен, как может выглядеть дополнительный контент для игры. По его словам, формирование будет зависеть от реакции сообщества. У Bethesda уже есть ряд идей на этот счет, но сначала они посмотрят на реакцию и запросы самих игроков.

Fallout 76 выходит в середине ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: