В Spider-Man нашли сообщение об анонсе новой игры Insomniac в ближайшее время

Spider-Man от Insomniac набит различными пасхалками, отсылками и секретами. Некоторые из них относятся к общей вселенной Marvel, другие связаны с реальной жизнью. А одна из них вовсе обещает анонс новой игры Insomniac на этой неделе.

Игроки знают, что открыв меню Spider-Man в разделе карты можно просматривать аккаунт Питера Паркера в социальной сети, в том числе и сообщения от других пользователей. Внимательные геймеры заметили одно любопытное сообщение от пользователя с ником "igTedPrice", которое гласит: 

Эй, ты слышал, что Insomniac games анонсирует новую игру на следующей неделе?

Быстрый поиск в Google указал, что igTedPrice — это ник Теда Прайса, главы и основателя студии Insomniac. Что же все это значит?

Логичнее всего предположить, что Insomniac анонсирует режим "Новая Игра+" для Spider-Man, так как для анонса полноценной новой игры все же рановато. С другой стороны, речь может идти вовсе не об этой неделе. Хотя мы знаем, что события Spider-Man развиваются в 2018 году, точная дата пока не совсем ясна, однако дело точно происходит осенью.

Ответ узнаем уже скоро, а пока интернет-детективы могут поискать указатели на точное время, когда развиваются события Spider-Man

Больше статей на Shazoo
Тэги: