Сеттингом The Division 2 мог быть не Вашингтон

Разработчики The Division 2 выбрали Вашингтон в качестве локации для игры. Но первоначально шутер мог включать другие крупные города Америки. Левел-дизайнер The Division 2 Мэнни Диас на стенде игры на gamescom 2018 рассказал, что в списке были Сиэттл, Новый Орлеан, а не только Вашингтон.

Ближе всего к выбору разработчиков был Новый Орлеан из-за удивительных видов и интересной культуры.

Итоговый выбор определился не только важностью, но и окружающей средой. Вашингтон выбрали не только потому, что он столица США, но еще и может ассоциироваться с Нью-Йорком, финансовой "столицей". Кроме того, новый город даст игрокам больше пространства и тактического разнообразия.

Релиз The Division 2 состоится 15 марта на PC, Xbox One и PS4.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года