LucasFilm всё ещё занята спин-оффом про Оби-Ван Кеноби

После кассового провала "Хана Соло: Звёздные Войны. Истории" в сети появилось информация о том, Disney приостановила производства спин-оффов. Однако в недавнем докладе Lucasfilm было обнаружено много информации касательно фильмов "Звёздных войн", в том числе ответвления про Оби-Ван Кеноби. 

В докладе говорилось о съёмках приквела к "Игре престолов", которые должны происходить в Белфасте, Ирландя. Однако по документам произойти это должно после начала производства фильма про Оби-Вана, которое начнётся в апреле следующего года. Это даёт понять, что работа над фильмом идет, он не отменён. Однако официальных подтверждений от LucasFilm пока не поступало.

Поклонники "Звёздных войн" заинтересованы в спин-оффе про Оби-Вана и возвращении Юэна Макрегора к своей роли. Когда у актёра спросили о возвращении в популярную киновселенную, он ответил, что ничего об этом не слышал. Ни LucasFilm, ни Disney не связывались с ним по этому поводу. Тем не менее актёр проявил интерес к участию в проекте.

Стоит отнестись скептически к данному отчёту до тех пор, пока одна из компаний не подтвердит или не опровергнет данные, которые в нём изложены. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: