Создатели Evolve работают над соревновательным шутером от первого лица
На сайте создателей Evolve и Left 4 Dead из Turtle Rock Studios появились вакансии, которые намекают на следующий проект студии. Судя по всему, команда работает над соревновательным шутером от первого лица на Unreal Engine 4.
Например, в описании вакансии старшего дизайнера уровней указано, что в его обязанности войдет создание соревновательных и сбалансированных раскладок карт. Также есть упоминание того, что проект будет ААА-уровня.
Вакансия старшего продюсера также содержит упоминание того, что эта игра основана на известном по всему миру игровому франчайзу. Никаких намеков на то, о чем идет речь, в вакансиях нет.
По всей видимости, проект довольно объемный, поскольку общее количество вакансий на сайте достаточно большое.
Больше статей на Shazoo
- Fatshark выпустила бесплатное обновление для Warhammer: Vermintide 2 с переосмыслением культовой миссии из первой части
- Battlefield 6 получила крупное обновление 1.1.2.0 с новой картой, временным режимом и изменениями в механике автоприцеливания
- Трогательная история связи дочки и отца в качественном трейлере новой героини Overwatch 2
Тэги: