Новый трейлер экшн-RPG Indivisible от создателей Skullgirls

Студия Lab Zero и 505 Games опубликовали новый трейлер экшн-RPG Indivisible, которая была вдохновлена такими классическими тайтлами как Valkyrie Profile и Super Metroid. Помимо нового ролика разработчики объявили о выпуске новой бета демо-версии для бэкеров, которые финансово поддержали тайтла на Indiegogo.

В бете демо-версии будут добавлены три играбельных персонажа, новые механики боя, противники, квесты и возможность сразиться с "гибридным боссом". Бой с последним будет состоять из элементов ролевой стратегии и динамичного платформера.

Для доступа к новой демо-версии необходимо запустить установленную ранее демо-версию для инвесторов, выпущенную в ноябре 2017 года. Работает на на PC, Xbox One и PS4. 

События игры развиваются вокруг Ажны — девушки, родной город которой оказался уничтожен. Ей предстоит узнать истину о своих мистических способностях, которые пробудились после трагического прошлого. По мере прохождения к ней присоединится множество уникальных героев, а она получит новые способности, которые помогут ей отомстить захватчикам.

Indivisible выйдет в следующем году на PC (Windows, MacOS и Linux), PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: